Sumberdaya Manusia Pengelola

KEPALA BALAI TAMAN NASIONAL TAKA BONERATE : Faat Rudhianto, S.Hut., M.Si
  NIP. 19730411 199903 1 03
KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA : Usman, S.Hut., M.P
  NIP. 19810223 200012 1 001
SEKSI PENGELOLAAN TAMAN NASIONAL (SPTN)
KEPALA SPTN Wilayah I Tarupa : Raduan, S.H
  NIP. 19741108 199903 1 002
KEPALA SPTN Wilayah II Jinato : Nur Aisyah Amnur, S.P., M.P
  NIP. 19761229 200212 2 002

SUB BAGIAN TATA USAHA

NAMA / NIP JABATAN/TUGAS
Pokja Program dan Evaluasi
1 Nurdin, S.Sos/19701226 200604 1 003 Analisis Data bidang Program dan Evaluasi/Koodinator
2 Ayu Rosalina Dewi, S.H/19851127 200912 2 006 Analisis Data bidang Evaluasi dan Pelaporan
3 Dewanda Sekar Putri, S.Hut/19940427 201801 2 003 Analisis Data bidang Program dan Anggaran/PEH Pertama
4 Andi Abbas /19771115 200701 1 002 Pengelolah Data bidang Program dan Anggaran
5 Tri Yuliana Anwar, S.Pd/- Analisis Data bidang Program dan Pelaporan
Pokja Kepegawaian, Keuangan dan Umun
1. Andi Juliati, SH / 19680731 200604 2 002 Analisis Data Bidang Kepegawaian dan Ketatalaksanaan
2. Indrawati Idris,SE / 19800220 200801 2 001 Bendahara Penerima
3. Hadijah / 19680107 200604 2 002 Bendahara Pengeluaran
4. Abdul Malik / 19690515 200604 1 002 Penata Usaha Umum
5. Abdullahi / 19850303 200710 1 001 Penata Administrasi Kepegawaian/Caraka
6. Fachrul Pramu Kantor
7. Andi Awang Pramu Kantor
8. Muh.Ali Juru Mudi Kapal
9. Yunus Markus Tonapa Juru Mudi Kapal
Pokja Perlengkapan/RT
1. Muhammad Anis,S.Hut / 19780418 199703 1 001 Analisis Data Bidang Perlengkapan dan BMN
2. Rachman,S.H / 19780104 200701 1 001 Pengelola BMN
3. Syamsuddin / 19761231 200701 1 005 Pengelola BMN dan Barang Persediaan
4. Misbahuddin / 19770609 200701 1 002 Operator (Radio dan Komputer)
Pokja Pelayanan, Kerjasama dan Kehumasan
1. Irfandy Aznur, SP / 19840913 200912 1 002 Analisis Data Bidang Kerjasama dan Kehumasan / Penyuluh Kehutanan Muda
2. Asri / 19820317 200312 1 001 Analisis Data Bidang Data dan Informasi, Promosi serta Pemasaran / PEH Penyelia
3. Gilman Munassir, SS Sekretaris Kepala Balai
4. Taufik Hidayat, S.Kom Pengolah Data dan Informasi / Pengelola Perpustakaan
5. Rudianto Pengemudi
6. Nur Susanto, S.Pd.I Petugas Keamanan
7. Suhardiman Petugas Keamanan
Pokja Teknis KSDAE
1. Asep Pranajaya, S.Pi / 19820513 200912 1 005 Analisis Data Bidang Pemberdayaan Masyarakat dan Kemitraan Konservasi / Penyuluh Kehutanan Muda
2. Marwa Ningsih / 19800621 200012 2 001 Analisis Data Bidang Pengawetan dan Pemanfaatan / PEH Penyelia
3. PM Analisis Data Bidang Perlindungan dan Pengamanan
Seksi Pengelolaan Taman Nasional Wilayah I Tarupa
Kantor Seksi
1. Raduan, SH / 19741108 199903 1 002 Kepala SPTN Wilayah I Tarupa
2. Saleh Rahman, SP., M.Sc/19800324 199903 1 002 Analisis Data / PEH Muda /Koodinator
3. Achmad Bustam / 19770717 200812 1 001 Pengolah Data pada SPTN Wilayah I
4. Muha Kacong / Pramu Kantor
Resort Latondu
1. Muh. Adil Sultan/ 19620816 199803 1 003 Polisi Kehutanan Penyelia/Kepala Resort
2. Darling Lejo Pramu Kantor
Resort Tarupa
1. Agusriadi / 19820806 200710 1 002 Polisi Kehutanan Pelaksana Lanjutan/Kepala Resort
2. Alex Dwi Ariyanto, SH / 19910412 201801 1 002 Polisi Kehutanan Pertama
3. Ahmad Nuryadin / 19820507 200112 1 004 PEH Pelaksana Lanjutan
4. Andi Firman Ali Safaat, S.P / 19920317 201902 1 005 Polisi Kehutanan Ahli Pertama
5. Muhammad Risal Juru Mudi Kapal
Resort Tinabo
1. Junaidi / 19710806 199703 1 003 Polisi Kehutanan Penyelia/Kepala Resort
2. Karel Cholard Anas / 19700101 199803 1 003 Polisi Kehutanan Penyelia
3. Yusuf Ronald / 19810407 200012 1 002 PEH Pelaksana Lanjutan
4. Mirwansyah Pramu Kantor
5. Muh. Yunus Juru Mudi Kapal
6. Mukhlis Juru Mudi Kapal
7. Umar Akbar Anak Buah Kapal
8. Hildawati Pramu Kantor
Resort Rajuni Kecil
1. Anto Nor Fajar, A.Md / 19750926 199903 1 003 Polisi Kehutanan Penyelia / Kepala Resort
2. Fahmi Syamsuri / 19850721 200710 1 001 Polisi Kehutanan Penyelia / Koordinator Polhut
3. Renhard Christian Manurung, S.Hut / 19951209 201902 1 001 Polisi Kehutanan Ahli Pertama
Resort Rajuni Besar
1. Abdul Rahman / 19740912 199803 1 004 Polisi Kehutanan Penyelia / Kepala Resort
2. Ahmad Fahrudin Hambali, S.Pi / 19841009 201402 1 001 Polisi Kehutanan Pertama
3. Sandi S. / 19990720 201902 1 001 Polisi Kehutanan Pemula
4. Andi Irham, S.STP.I Pramu Kantor
Seksi Pengelolaan Taman Nasional Wilayah II Jinato
Kantor Seksi
1. Nur Aisyah Amnur, SP., MP / 19761229 200212 2 002 Kepala SPTN Wilayah II Jinato
2. Hendra Mustajab, SP / 19810622 200012 1 001 PEH Pertama
3. Syamsuriani, S.Pi / 19891025 201402 2 001 Penyuluh Kehutanan Pertama
4. Muliadi / 19770502 200701 1 001 Pengolah Data pada SPTN Wilayah II
5. Muh. Jubir / 19780415 200701 1 001 Juru Mudi Kapal
6. Nur Anida Pramu Kantor
2. Darling Lejo Pramu Kantor
Resort Jinato
1. Ajadin Anhar, A.Md / 19850305 200901 1 006 Polisi Kehutanan Penyelia/Kepala Resort
2. Sunadi Buki / 19750715 200003 1 007 PEH Penyelia
3. Dadang Hermawan, A.Md / 19840328 200901 1 006 Polisi Kehutanan Penyelia
4. Akmal / 19690216 199803 1 004 Polisi Kehutanan Penyelia
5. Andi Rezki Mutmainnah, S.Hut / 19960804 201902 2 003 PEH Ahli Pertama
6. Qalbi Ansar Juru Mudi Kapal
7. Gunawan Juru Mudi Kapal
Resort Pasitallu Timur
1. Hendra Marannu / 19840131 200710 1 002 Polisi Kehutanan Penyelia/Kepala Resort
2. Agustiar / 19810810 200012 1 003 PEH Pelaksana
3. Samad Pramu Kantor
4. Iswanto Juru Mudi Kapal
Resort Pasitallu Tengah
1. Fahrul / 19821007 200710 1 001 Polisi Kehutanan Pelaksana Lanjutan/Kepala Resort
2. Haeruddin / 19690115 199303 1 004 Polisi Kehutanan Pelaksana Lanjutan
3. Abd. Azis Tanda / 19631020 199803 1 001 Polisi Kehutanan Pelaksana Lanjutan
4. Khoirul Anam, S.Pi / 19931223 201801 1 003 PEH Pertama
5. Winardi Anak Buah Kapal